-3%










Теплоаккумулятор 500л без теплоизоляции, буферная емкость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баки - аккумуляторы 500л
от украинского производителя.
Заводское производство, сертификат качества, гарантия !
Преимущества установки теплоаккумулятора :
- накапливает тепло сразу, а отдает когда необходимо Вам
- экономия 30-50% твердого топлива, уменьшается частота загрузок котла.
- защита от перегрева котла, благодаря постоянной циркуляции.
Выбор нашего оборудования - гарантия тепла и комфорта в Вашем доме.
от украинского производителя.
Заводское производство, сертификат качества, гарантия !
Преимущества установки теплоаккумулятора :
- накапливает тепло сразу, а отдает когда необходимо Вам
- экономия 30-50% твердого топлива, уменьшается частота загрузок котла.
- защита от перегрева котла, благодаря постоянной циркуляции.
Выбор нашего оборудования - гарантия тепла и комфорта в Вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 500 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Вес | 106 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 10 961 ₴



