




Теплоаккумулятор 2000л с контуром под ГВС, утеплитель пенополиуретан, буферная емкость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Теплоаккумуляторы в заводском утеплении с теплообменником под горячее водоснабжение.
В период отопления Вы сможете получить горячее водоснабжение просто бонусом!
Функцию нагрева воды для горячего водоснабжения можно использовать даже в летнее время, но выходы на батареи необходимо перекрыть.
Таким образом, можно отказаться от газа в системе отопления и водоснабжения, а расход электроэнергии минимизировать почти до нуля.
Баки-аккумуляторы от производителя.
Заводское производство, сертификат качества, официальная гарантия!
Преимущества установки теплоаккумулятора:
- накапливает тепло сразу, а отдает – когда необходимо Вам.
- экономия 30-50% жесткого топлива, уменьшается частота загрузок котла.
- защита от перегрева котла, благодаря постоянной циркуляции.
Выбор нашего оборудования – гарантия тепла и комфорта в Вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 2000 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Общая мощность теплообменника | 32 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 1200 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 45 500 ₴






