




Теплоаккумулятор 500л, два контура, утеплитель пенополиуретан, буферная емкость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Теплоаккумуляторы в заводском утеплении с двумя змеевиками.
Модель с двумя змеевиками - это максимальная комплектация теплоаккумулятора!
Верхний змеевик предназначен для приготовления горячей воды для хозяйственных нужд.
Нижний змеевик предназначен для подключения дополнительных источников энергии, таких как солнечные батареи, газовый или электрокотел, тепловой насос!
Такая модель позволяет полностью отказаться от газа.
Баки-аккумуляторы от украинского производителя.
Заводское производство, сертификат качества, официальная гарантия!
объем от 100 до 5000л
Преимущества установки теплоаккумулятора:
- накапливает тепло сразу, а отдает - когда необходимо Вам.
- экономия 30-50% твердого топлива, уменьшается частота загрузок котла.
- защита от перегрева котла, благодаря постоянной циркуляции.
Выбор нашего оборудования - гарантия тепла и комфорта в Вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 500 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Общая мощность теплообменника | 64 кВт |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 600 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 27 800 ₴






