




Теплоаккумулятор 800л с двумя контурами, в утеплителе из пенополиуретана, буферная емкость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Теплоаккумуляторы в заводском утеплении с двумя змеевиками.
Модель с двумя змеевиками – это максимальная комплектация теплоаккумулятора!
Верхний змеевик предназначен для приготовления горячей воды для хозяйственных нужд.
Нижний змеевик предназначен для подключения дополнительных источников энергии, таких как солнечные батареи, газовый или электрокотел, тепловой насос!
Такая модель позволяет полностью отказаться от газа.
Баки-аккумуляторы от производителя.
Заводское производство, сертификат качества, официальная гарантия!
объем от 100 до 5000л
Преимущества установки теплоаккумулятора:
- накапливает тепло сразу, а отдает – когда необходимо Вам.
- экономия 30-50% жесткого топлива, уменьшается частота загрузок котла.
- защита от перегрева котла, благодаря постоянной циркуляции.
Выбор нашего оборудования – гарантия тепла и комфорта в Вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 800 л |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 6 бар |
| Общая мощность теплообменника | 64 кВт |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 750 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
- Цена: 34 900 ₴






