




Котел твердотопливный КТ-Люкс 15квт, длительного горения на дровах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Котел длительного горения КТ-Люкс, мощностью 15квт, от украинского производителя
Заводское производство, официальная гарантия 4 года!
Преимущества наших котлов:
- работает от 18 часов на одной загрузке
- чистить котел достаточно 2-3 раза в месяц
- КПД 85%
- камера сгорания с котловой стали 6мм!
- польская автоматика
В наших котлах, благодаря оригинальной конструкции, в топку можно загрузить много дров,
но всегда горит только верхняя 15-20см часть загрузки котла,
благодаря чему достигается максимальный КПД 85%, при любой интенсивности горения.
Значительная экономия, благодаря полному сгоранию топлива.
Такой котел не выделяет избыточного тепла, и поэтому никогда не закипит, даже при отключении циркуляции воды.
Топливо: дрова, бурый и каменный уголь, топливные брикеты, щепа.
В комплекте автоматика регулирования подачи воздуха и температуры производства Польша.
Выбор нашего оборудования - гарантия тепла и комфорта в Вашем доме!
Характеристики:
Мощность, (кВт) 15
Отапливаемая площадь, (м2) 60-150
Вид топлива Древесина с содержанием влаги до 40%, допускаются другие виды топлива (уголь, брикеты, пеллеты)
Коэффициент КПД не меня, (%) 85
Однократная максимальная загрузка топлива, (кг) 45
Продолжительность сгорания одноразовой загрузки (ч) 20
Давление воды в котле не болей МПа, (кг / см2) 0,2 (2,0)
Габаритные размеры котла, высота / диаметр (мм) 1810/630
Диаметр дымохода, (мм) 150
Масса котла, не более, (кг) 350
Объем воды в котле, (л) 95
Температура воды на выходе из котла выше, (° С) 95
Рекомендуемая длина дров, (см) до 30
Напряжение питания / частота (В / Гц) 220/50
Размер дверей загрузки, (мм) 240х250
Размер дверей удаления золы, (мм) 240х140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BakiLux |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Бурый уголь, Дрова, Каменный уголь, Торф, Щепа |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 230 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 350 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 95 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Серый |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 37 000 ₴



