




Труба гофрированная 15мм (неотожженная) из нержавеющей стали, AISI304, нержавейка, гофра, гофротруба
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для горячего и холодного водоснабжения, отопления, теплых полов, обвязки котлов,газа, изготовления теплообменников.
Производитель КОРЕЯ, не китай !
Вся продукция сертифицирована.
Быстрый и качественный монтаж - основное преимущество гофротрубы. Гофру можно без усилий согнуть под любым углом, и в любом направлении, при этом проходное сечение трубы не изменится.
Гофротруба не поддается коррозии. Не ограниченный срок службы.
Экономический фактор : гофротруба стоит дешевле медной, имея при этом больший коефициент теплоотдачи на 40%. Не нужно покупать медные колена, тройники, тратить время на пайку .
Труба гофра диаметром d 15 мм
Фитинги для гофрированных труб всех типов и размеров.
Комплектующие для гофрированных труб и фитингов.
Всегда в наличии на складе. Звоните!
Производитель КОРЕЯ, не китай !
Вся продукция сертифицирована.
Быстрый и качественный монтаж - основное преимущество гофротрубы. Гофру можно без усилий согнуть под любым углом, и в любом направлении, при этом проходное сечение трубы не изменится.
Гофротруба не поддается коррозии. Не ограниченный срок службы.
Экономический фактор : гофротруба стоит дешевле медной, имея при этом больший коефициент теплоотдачи на 40%. Не нужно покупать медные колена, тройники, тратить время на пайку .
Труба гофра диаметром d 15 мм
Фитинги для гофрированных труб всех типов и размеров.
Комплектующие для гофрированных труб и фитингов.
Всегда в наличии на складе. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Основные атрибуты | |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Минимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Толщина стенки трубы | 0.33 мм |
| Вид трубы | Шовная |
| Гофрированная труба | True |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для прокладки кабеля, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 17.9 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт/(м*К) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Марка стали | AISI 304 |
| Поверхность трубы | Зеркальная |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 250 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для газовых колонок, Для газовых плит, Для газовых баллонов, Для фанкойлов |
| Давление на разрыв, более | 120 бар |
| Внутренний диаметр подводки | 15 мм |
| Наружный диаметр подводки | 17.9 мм |
- Цена: 200 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м




